Маккароне: это был очень важный гол для меня

494624937Нападающий футбольного клуба Сампдория Массимо Маккароне отметился первым забитым мячом в составе генуэзской команды, чему был несказанно рад после матча с Болоньей.
“Я очень счастлив своему сегодняшнему забитому мячу. Это очень важный гол для меня. Вдвойне приятен тот факт, что он был забит в матче, в котором моя команда добилась победы над своим соперником”.
“В начале игры вы все увидели то, что мы хотели сделать. В прошлом месяце было немало негатива и разочарования. Я считаю, что эти три гола, забитые в ворота болонцев, призваны вернуть команде спокойствие. Во втором тайме мы немного сдали, так как затратили немало сил в первой половине встречи. Теперь Сампдории необходимо постоянно играть с таким настроем, который помог одолеть подопечных Малезани”.
“Я верил и надеялся на возможность получения передачи от Дессены. Пас был выполнен хорошо, и я представил себя, выходившим один на один с Вивиано. Я отпустил от себя мяч и поэтому был вынужден торопиться в принятии решения, но в концовке конкретного эпизода не сплоховал. Все футболисты теперь думают о дерби, которое состоится в среду. Команду ждет важная игра, победа в которой вдвойне порадует наших поклонников”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 528 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *