Кассано: хочу наверстать упущенное время

“Десятка? Для меня это не имеет значения, мне также хорошо подходит 22 номер. Но мне доставило удовольствие, что Де Росси сказал мне взять эту майку, потому что у меня есть качество.”
“Балотелли? Он фантастический парень, ему только 20 лет. Он большой игрок, который допускает некоторые ошибки. Я даю ему советы, хотя я не уверен, что подходящий кандидат для роли няньки.”
“Пранделли? Это фантастический человек, с которым у меня действительно хорошие отношения.”
“Липпи? Ну мы же с вами размышляем о красивом настоящем и о вероятно еще боле отличном будущем, а не о прошлом. Пранделли в меня верит, как человек, так что я могу быть ему только благодарен.”
“Дель Нери? Он убедил меня, он заставил меня понять, что если я буду играть чуть подальше от ворот на позиции второго форварда, то те, кто передо мной, могут стать просто невероятными.”
“Каролина? Моя жена поменяла мою жизнь, я бесконечно благодарен ей.”
“Моя футбольная мечта, это быть в национальной сборной 4-5 лет. Я постоянно играл на Евро и хочу сыграть на Чемпионате Мира.”
“Фиорентина? В определенный момент я должен был туда перейти, но у меня был разговор с Гарроне, человеком, с которым у нас особые отношения, и в итоге остался в Сампдории. Однако не буду скрывать, что Фиорентина симпатична мне.”
“О чем я сожалею? С мозгами, которые у меня есть сейчас, 4-5 лет назад я добился бы большего.”
“Моя роль? Я чувствую себя вторым нападающим, однако также могу сыграть левого форварда. Главное, чтобы не защитника или полузащитника.”
“Скудетто? В чемпионате выиграет Милан. Почему? Ну вы же знаете, кого он подписал…”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 842 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *