Курчи: мы сможем хорошо отыграть этот сезон

46097228Голкипер Сампдории Джанлука Курчи считает, что блучеркьяти по силам финишировать в зоне еврокубков по итогам сезона.
“С теми игроками, которые у нас есть в составе, мы сможем провести хорошо сезон. Повторить достижение будет тяжело.”
“Все же я чувствую. что самое главное, это верить и пытаться смочь прибыть на высоком месте, в зоне еврокубков. Хотя нынешний чемпионат будет более тяжелым, чем прошлый, потому что много команда очень усилились, например Наполи и Палермо. Вне сомнений, это будет сбалансированный чемпионат, однако у меня сейчас только позитивные чувства.”

Источник: sampdorianews.net

В первом матче отборочного раунда к Чемпионату Европы 2012 Скуадра Адзурра с трудом сломила сопротивление эстонцев. Второй мяч в ворота соперника забил нападающий Сампдории Антонио Кассано. Кроме него в этом матче также принимали участие его одноклубники Анджело Паломбо и Джампаоло Паццини.

Эстония: Парейко, Ряхн, Пийроя, Яагер, Клаван, Круглов (Кинк, 75), Дмитриев, Пури (Пурье, 72), Вунк, Васильев, Зенёв (Кинк, 60).
Италия: Сиригу, Молинаро, Кьеллини, Кассани, Бонуччи, Де Росси, Монтоливо (Паломбо, 70), Пирло, Пепе (Квальярелла, 58), Паццини, Кассано (Антонелли, 74).
Предупреждения: Вунк, 54, Клаван, 79 – нет.
Голы: Зенёв, 30 – 1:0, Кассано, 57 – 1:1, Бонуччи, 59 – 1:2.

Аргентинский полузащитник Сампдории Фернандо Тиссоне считает, что в этом сезоне у блучеркьяти есть все шансы на успешное выступление:
“Мы очень расчитываем на этот чемпионат, ведь у нас сплоченная и очень сильная команда. Лига Чемпионов невероятно подстегнула нас. Мы не дотянули всего двух минут до группового раунда, но все этот турнир заставил нас понять, что мы – сильная команда.”

Источник: sampdorianews.com

| Просмотры: 532 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *