Сакич: постараюсь сделать так, чтобы болельщики не сожалели о дисквалификации Михайловича

sakicНа пресс-конференции перед очередным матчем внутреннего чемпионата с  журналистами общался Ненад Сакич, помощник дисквалифицированного тренера Сампдории Синиши Михайловича.

“Я всегда чувствую ответственность, а завтра меня ждет настоящее испытание. Понято, что будет трудно заменить Синишу, но я с удовольствием буду руководить командой, находясь у кромки поля. Это большая честь для меня. Я сделаю все возможное, чтобы болельщики не жалели об отсутствии главного тренера”.

“Завтра мы столкнемся с Лацио, который является для нас достаточно неудобным соперником. В последние годы Сампдория не лучшим образом проводит встречи против столичного клуба. Чтобы победить в завтрашнем матче, необходимо быть сосредоточенными и решительными. Я знаю, что Синиша очень хотел бы руководить игроками со скамейки, но этот коллектив способен выполнять указания наставника, даже если он будет находиться на трибуне стадиона”.

“Важно играть в свой футбол, несмотря на всю сложность встречи. Статистика утверждает, что в последнее время Самп плохо выступает в Риме, но статистика не должна быть оправданием. Мы показали, что можем играть против любого оппонента и надеемся, что завтра именно так и будет”.

“Наша цель – набрать как можно больше очков в оставшихся семи матчах сезона. Я не готов сказать, сколько баллов будет набрано по окончании чемпионата, но каждую игру необходимо проводить так, словно это финал крупного турнира. Все итоги мы подведем после завершения сезона”.

Источник: sampdoria.it

В первом воскресном матче 32 тура в Риме встретятся Лацио и Сампдория. Начало поединка на Стадио Олимпико запланировано на 14:30 по московскому времени.

Заявка Лацио:
Вратари: Berisha, Strakosha, Guerrieri
Защитники: Biava, Konko, Radu, Ciani, Pereirinha, Cavanda, Cana, Serpieri
Полузащитники: Onazi, Mauri, Candreva, Lulic, Gonzalez, Biglia, Felipe Anderson
Нападающие: Klose, Perea, Keita, Kakuta, Helder Postiga.

Предполагаемый состав Лацио (4-3-3): Berisha; Konko, Cana, Biava, Radu; Onazi, Biglia, Lulic; Candreva, Klose, Keita.
Дисквалифицированные: Ledesma (1).
Травмированные: Ederson, Dias, Novaretti, Marchetti.

Заявка Сампдории:
Вратари: Da Costa, Falcone, Fiorillo
Защитники: Berardi, Costa, De Silvestri, Fornasier, Mustafi, Regini, Rodriguez, Salamon
Полузащитники: Bjarnason, Krsticic, Obiang, Palombo, Renan, Sestu, Soriano,Wszolek
Нападающие: Eder, Gabbiadini, Maxi López, Okaka, Sansone.

Предполагаемый состав Сампдории (4-3-3): Da Costa; De Silvestri, Mustafi, Fornasier, Regini; Soriano, Palombo, Krsticic; Eder, Maxi Lopez, Gabbiadini.
Дисквалифицированные: нет.
Травмированные: Gastaldello.

| Просмотры: 560 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *