Феррара: успехи позволяют нам работать спокойно

pessampciroЧиро Феррара стал четвертым тренером в истории Сампдории, которому удалось одержать три победы кряду на старте чемпионата в высшей лиге. Ранее это удавалось лишь Чейцлеру в сезоне 56/57, Уливьери в сезоне 82/83 и Дель Нери в 09/10.

“Я очень счастлив на данный момент, особенно за ребят, которые набирют уверенность. Эти успехи позволяют нам работать спокойно, однако отдача не должна снижаться никогда, ведь опасность всегда поджидает нас за углом.”

“Мы должны идти вперед и стараться достичь своих целей. Конечно, очки, добытые в матчах с прямыми конкурентами стоят вдвое больше. Кроме того, Макси отлично действует в завершающей фазе атак. Но это всё потому, что остальные ребята проделывают большую работу, все линии действуют очень сбалансировано. Каждый игрок должен жертвовать собой ради общих целей. В начале матча с Пескарой у нас были проблемы, мы ошибались в передачах, и соперник доставил нам трудности, но потом мы смогли проявить себя, ведь мы много работали в течение недели, изучая противника. Мы полностью заслужили победу, могли завершить игру со счетом 4:1, но у нас молодая команда, поэтому нам не удалось выгодно распорядиться преимуществом в концовке поединка.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 606 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *