Паломбо: никогда не переставал верить в руководство клуба

angcapoКапитан генуэзского клуба Анджело Паломбо дал интервью изданию La Gazzetta Dello Sport.
“На сегодняшний день у нас целый ряд проблем. Поклонники ожидают от нас лучшего выступления, и это правильно. Болельщики сразу чувствуют, если что-то идет не так. У меня было повреждение, поэтому я тренировался лишь пару раз в неделю, но теперь все в порядке, и я готов к новым испытаниям. Мне было известно, что турнир в Серии В довольно сложный, ведь все команды во встречах с нами выкладываются без остатка. Нам приходится тяжело, несмотря на большое количество фанатов, которые заполняют наш стадион”.
“Я никогда не переставал верить в руководство клуба и партнеров по команде. Мое желание играть в футболке Сампдории такое же, как и в самый первый день присоединения к клубу”.

Источник: sampdorianews.net

Полузащитник Паскуале Фоджа рассказал о смене главного тренера в команде, а также заявил, что не хотел бы следующий год снова провести в Серии В.
“Когда у команды нет результатов, то проще всего отправить восвояси главного тренера. Помимо этого, я бы сказал, что каждый из нас должен иметь силу, чтобы заглянуть в себя и дать что-то большее. Хватит оправдываться и давать обещания”.
“Право выкупа прав на меня принадлежит Сампдории, даже если мы останемся в Серии B. Очевидно, что даже не хочу думать о том, чтобы снова выступать в Серии А, но справедливо будет уточнить, что для меня большая честь – носить футболку этого клуба. Я хочу принять нынешний вызов”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 483 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *