Да Коста: наша команда должна играть в Серии А

angadaАнджело Да Коста встретился с ребятами некоторых генуэзских школ, а затем пообщался с журналистами.
“Приятно быть здесь и общаться с этими молодым людьми на предмет истории и условий проживания в моей стране. Я горжусь тем, что явлюсь частью истории Сампдория. Приход в команду голкипера Ромеро подтверждает, насколько качественной является южноамериканская школа вратарей”.
“Сезон начался не лучшим образом. Мы работаем, чтобы улучшить положение в таблице, потому что Сампдория заслуживает большего. Важно найти правильный путь, чтобы в конце сезона пожинать плоды своей работы. Наша команда должна играть в Серии А”.

Источник: sampdorianews.net

Полузащитник футбольного клуба Сампдория Педро Обианг присутствовал на благотворительном мероприятии, посвященному памяти жертв ужасного наводнения в Генуе.
“У города были плохие дни. Тренируясь в Больяско, мы не предполагали, насколько плачевная ситуация в Генуе, но телевизионные репортажи открыли глаза игрокам нашего клуба. Я присутствую здесь потому, что руководство команды хочет внести свой вклад в помощь городу и показать близость нашего клуба в Генуе”.
“Игра против Модены? Мы обязаны побеждать в этой встрече, несмотря на то, что Сампдория не лучшим образом выступает на своем поле. Болельщики поддерживают нас, но до сих пор команда не отблагодарила их достойными результатами. Важно забить быстрый гол в ворота соперника и успокоить ход встречи, а затем укрепить собственное преимущество”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 515 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *