Якини: это будет непростая встреча

iachНовоиспеченный главный тренер генуэзского клуба Джузеппе Якини рассуждал о предстоящей гостевой встрече с Бари в рамках очередного тура Серии В.
“У меня приподнятое настроение, потому что несколько дней назад я с энтузиазмом принял предложение Сампдории. Мои подопечные неплохо подготовлены, и мы знаем, что упорная работа поможет добиться поставленных целей. У меня нет волшебной палочки, поэтому я не предполагаю, чтобы смогу сразу все изменить. Я отдаю себе отчет в том, что это займет некоторое время. За три дня нам удалось немногое, но уверен, что у команды есть все шансы для того, чтобы совершить движение вверх по турнирной таблице. В свое время под моим руководством Брешия занимала двенадцатое место перед вторым кругом, но в итоге смогла попасть в элитный дивизион. Я не хочу проводить параллели, но обещаю, что постараюсь совмещать кропотливый труд с успешными результатами”.
“В ближайшее время я получу необходимые сведения от медицинского персонала насчет физического состояния некоторых игроков. Исходя из этого, сделаю свой выбор. На последней тренировке ребята выглядели здорово, но мне не хотелось бы брать с собой футболистов, у которых есть риск усугубить повреждение. Что касается тактического модуля, то первые занятия, на которых проходила оценка характеристик игроков, показали мне, что Самп вполне может использовать схему 4-3-3. Повторюсь, это продиктовано первыми тренировками”.
“Нам предстоит встреча с непростым оппонентом. В Бари прекрасный сплав качественных игроков, имеющих за плечами выступление в Серии А, и молодых, но талантливых ребят. У соперника хороший тренер, грамотное руководство. Нас ожидает горячий прием, поскольку любой противник в Серии В настраивается на Сампдорию по-особенному”.

Источник: sampdoria.it

Представляем вам заявку Сампдории на поединок против Бари. Отметим, что в списке отсутствуют дисквалифицированные Гастальделло и Обианг, а также травмированный Семиоли.
Вратари: Да Коста, Фьорилло, Ромеро
Защитники: Aккарди, Коста, Россини, Вольта
Полузащитники: Бентивольо, Кастеллини, Дессена, Фоджа, Koман, Лацко, Падалино, Паломбо, Рисполи, Сориано
Нападающие: Бертани, Форнароли, Maккароне, Пиоваккари, Поцци.

| Просмотры: 885 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *