Семиоли: мы должны использовать момент, пока мы в хорошей форме

semiolifraПолузащитник Сампдории Франко Семиоли поделился впечатлениями о том, в каком на данный момент состоянии пребывает команда.
“Для нас сейчас положительный период, и мы должны воспользоваться этим, ведь мы сейчас хорошо готовы, как физически, так и психологически. Таким образом, необходимо использовать этот момент и продолжать в том же духе. Сампдория – это команда, которую все хотят обыграть? Да, каждая команда, которая играет против нас, вымещает на поле все сердце и душу, чтобы обыграть нас, потому что мы явялемся конкурентоспособной командой, которая борется за выход в Серию А. Таким образом, мы должны играть еще лучше.”
“У нас есть ряд игроков, которые имеют много опыта, так что необходимо по максимуму использовать это и брать н себя ответственность. Мы должны каждую субботу показывать, что мы хороши, и побеждать матчи.”
“4-4-2, схема для меня? Если мы начнем говорить о схемах, мы рискуем не закончить разговор. Все же, в понедельник мы сыграли действительно хорошо. Все игроки проявили себя отлично, теперь нельзя отступать, необходимо доказывать, чтобы мы хороши и голодны до побед.”
“Гроссето – это команда, у которой имеются отличные качества. Это красивая команда, которую нельзя недооценивать, потому что в ней играют хорошие футболисты. Однако стоит заметить, что мы играем дома, и для нас это должно стать дополнительным оружием. Наши болельщики будут поддерживать нас, как обычно.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 447 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *