Поцци: я действительно доволен

nicopНападающий Сампдории Никола Поцци отметился дублем в ворота Эмполи, цвета которого защищал ранее.
“Я действительно доволен, в этот раз Семиоли выдал мне два важных паса, и все вышло хорошо. Когда ты так играешь, в этом заслуга и товарищей по команде – а мы, нападающие, должны быть впереди и готовы использовать свои шансы.”
“Замена? У меня было утомление, которое мы оценим в ближайшее время, но я спокоен.”
“Сейчас все мои мысли направлены уже на поединок с Гроссето.”

Источник: PrimocanaleSport.it

Полузащитник Сампдории Педро Обианг прокомментировал успех своей команды на выезде против Эмполи.

“Мы хорошо играли вплоть до счета 2:0, а потом мы страдали на поле. Все же после перерыва мы смогли вновь проявить себя. Сампдория не сдавалась в этом матче на протяжении всех 90 минут, мы бролись до самого конца.”

Источник: primocanalesport.it

Сегодня Сампдория провела товарищеский поединок на своей тренировочной базе в Больяско против любительского команды Кайрезе. Блучеркьяти одержали убедительную победу со счетом 5:0.

Голы: 25′ Soriano, 66′ Fornaroli, 72′ Icardi, 75′ и 85′ Fornaroli.

Sampdoria (4-4-2): Da Costa (46′ Fiorillo); Rispoli, Caracciolo (67′ Icardi), Rossini, Laczkó; Padalino, Dessena, Soriano, Bentivoglio (46′ Signori); Foti (46′ Fornaroli), Maccarone (46′ Piovaccari).

Cairese (4-4-2): Binello; Iacopino, Lauro, Barone, Monteleone; Faggion, Spozio, Di Pietro, Torra; Laudisi, Buelli. Вышедшие после перерыва: Del Giudice, Cirio, Nonnis, Dini, Gavacciuto, Saino, Roveta, Saviozzi, Esposito.

| Просмотры: 515 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *