Официально: Атцори – новый наставник Сампдории

25218145_reggina-ufficiale-atzori-0Джанлука Атцори официально стал новым главным тренером генуэзского клуба. То, что было известно несколько дней назад, воплотилось в жизнь сегодня. Вот что гласит заявление на официальном сайте блучеркьяти:
“Футбольный клуб Сампдория сообщает, что Джанлука Атцори подписал двухлетний контракт и назначен в качестве главного тренера первой команды. Помогать на новом месте работы ему будут Андреа Бергамо (второй тренер), Флавио Джампьеретти (ассистент главного тренера), Карло Симьонато (тренер по физподготовке) и Андреа Сардини (тренер вратарей). Новый рулевой клуба будет представлен прессе в четверг, 16 Июня, в 13:30 по московскому времени”.

Источник: sampdorianews.net

Одним из будущих новобранцев Сампдории может стать 30-летний форвард Кристиан Бертани, который представляет Новару. По всей вероятности, руководство клуба попрощается с игроком, поскольку в конце июня у него заканчивается контракт. Бертани может последовать в Геную по примеру Паскуале Сенсибиле, с которым у итальянского форварда отличные отношения. По сообщениям различных источников, контакты между руководителями обеих команд уже имели место, но были приостановлены, так как Новара до сих пор продолжает борьбу за попадание в Серию А. По окончании ответного поединка против Падовы руководство Новары намерено вновь сесть за стол переговоров и обсудить будущее игрока. Добавим, что в нынешнем сезоне Бертани провел в составе клуба 38 матчей (17 голов плюс 7 ассистов).

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 465 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *