Кавазин: матч с Брешией может уменьшить или увеличить наши шансы на сохранение места в Серии А

Как чувствует себя команда в физическом плане?
“У нас есть травмированные и дисквалифицированные футболисты, и теперь в моем распоряжении есть всего 18 доступных игроков, которые занимались с начала недели. Спортивные условия не является проблемой – игра важна с эмоциональной точки зрения и волевого характера, а также и в плане физики. Я бы сказал, что на этом уровне мы готовы окончательно выйти на пик формы”.

А с психологической точки зрения?
“Я думаю, что команда уже доказала, что способна играть, несмотря на давление, обусловленное тяжелым турнирным положением. Сегодня у нас есть команда, которая не будет испытывать проблем на поле и способная доказать, что достойна выступать в Серии А. Победа на “Сан-Николо” не принесла нам огромного спокойствия, но придала больше уверенности и убежденности”.

Родное поле может стать решающим фактором предстоящего поединка?

“Игра дома явно предоставляет преимущество. В прошлом туре мы развеяли многие табу и теперь имеем возможность сломить негативную тенденцию выступлений в Генуе. Три из четырех последних встреч мы проведем в Генуе, и это будет преимуществом для нас, так сказать, дополнительным оружием. Матчи с Пармой и Лечче разочаровали нас, так что эту игру мы должны выиграть”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 700 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *