Сампдория – Брешия. Превью

953455298В воскресенье в рамках очередного тура Сампдория примет на своем стадионе “Луиджи Феррарис” конкурента в борьбе за выживание Брешию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Сампдория в предыдущем туре смогла прервать свою безвыигрышную серию, которая составляла девять игр. Именно столько подопечные Альберто Кавазина не могли одержать победу, опустившись в зону вылета. Исход встречи против Бари был решен итальянским форвардом Николой Поцци, который реализовал пенальти, принеся своей команде жизненно важные три очка. Однако, несмотря на победу и поражение главного конкурента в лице Лечче, генуэзцы по-прежнему находятся в списке трех худших команд чемпионата, но количество очков с клубом из Саленто теперь равное, поэтому победа в предстоящем поединке крайне важна для лигурийского представителя итальянского чемпионата. В домашних играх Самп выступает очень неудачно – пять поражений в последних пяти матчах, в том числе и от Чезены с Лечче, которые являются прямыми конкурентами блучеркьяти.
В грядущем противостоянии хозяевам не помогут травмированные Франко Семиоли, Марко Падалино и Жильберто Мартинес. Кроме того, дисквалифицированы Массимо Вольта и Андреа Поли.

Предполагаемый состав: Курчи, Дзаури, Луккини, Гастальделло, Циглер, Маннини, Паломбо, Тиссоне, Лацко, Поцци, Бьябьяни.

Заявка команды:
Вратари: Курчи, Да Коста, Toццо
Защитники: Гастальделло, Лацко, Луккини, Пертиконе, Дзаури, Циглер
Полузащитники: Дессена, Губерти, Koман, Maннини, Oбианг, Паломбо, Tиссоне
Нападающие: Бьябьяни, Maккароне, Maкеда, Поцци.

| Просмотры: 768 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *