Курчи: должны извлечь урок

curГолкипер Сампдории Джанлука Курчи прокомментировал поражение от Наполи на Марасси в рамках третьего тура:
“Я рад, что все оценили то, как я отыграл матч, но этим вечером приходится комментировать поражение. Сегодня Самп был не похож на самого себя. Я не знаю. сказалась ли это усталость после командировки в Эйндховене, но в первом тайме мы реально выглядели  сильно утомившимися, Наполи почти не давал нам переходить свою половину поля.”
“Несмотря на трудности в начале, мы все же смогли сыграть отлично, чтобы заработать преимущество в счете. К сожалению, после того, как мы забьем, мы впадаем в ступор и нам порой не удается добыть очки. Это уже не первый раз, когда мы пропускаем голы на последних минутах после того, как показываем хорошую игру. В ответном матче с Вердером, в Турине с Ювентусом и в Голландии с ПСВ.”
“Когда нам забивали первый гол, там была невнимательность, а во втором отлично проявил себя Кавани, но факт остается фактом, что у нас все было в руках, и за несколько минут нельзя терять таким образом преимущество.”
“Мы должны понять, что выигрывать матчи можно только в том случае, если будешь сконцентрированным вплоть до 95 минуты. Мы должны извлечь урок из своих ошибок и попытаться их больше не совершать. С этой точки зрения мы должны постараться реабилитироваться в среду в матче против Кальяри, хоть мы и знаем, что эта игра будет очень трудной.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 512 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *