Ди Карло: мы должны быть более внимательны

123998159После поражения от Наполи тренер Сампдории Доменико Ди Карло отмечал недостаточную сконцентрированность своей команды в концовке матча.
“Ничья была бы самым справедливым результатом, но давайте не будем падать духом после поражения. Хочу поздравить Наполи, но мы уже готовы к тому, чтобы ехать в Кальяри на матч в среду.”
“Нужно отметить, что в первом тайме они владели полным преимуществом, они играли быстрей, часто доставляли нам проблемы своими прострелами, в нам в свою очередь не удавалось выправить игру, мы слишком много ошибались. В перерыве я попросил своих ребят показать реакцию на это и должен сказать, что во втором тайме увидел хорошую игру в исполнении Сампдории. Мы хорошо держали поле, увеличили игровой ритм и совсем неслучайно вышли вперед.”
“За 13 минут до конца мы побеждали. Вот в этом самое большое огорчение. гол Хамшика родился от нашей невнимательности. Это фактически перекрыло нам кислород, в результате чего Наполи воспрял духом и удвоил счет.”
“Мы должны расти, работать и прогрессировать в таких вещах, как концентрация до последней секунды.”
“Я не верю, что мы были уставшими после матча в Лиге Европы. Хотя бы потому, что во втором тайме мы банально сыграли лучше. Мы вполне подготовлены, чтобы играть каждые три дня. А с тем духом, который мы продемонстрировали на поле сегодня вечером после перерыва, мы сможем сказать свое слово каждому.”
“Мы знаем, что в Кальяри будет нелегко, но я уверен в том, что с уверенностью и внимательностью мы сможем вернуться назад с положительным результатом для нас и наших болельщиков, которых я хочу поблагодарить за сегодняшнюю поддержку. Они всегда фантастически болеют за нас.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 552 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *