Поли: не дождусь, когда смогу вернуться на поле

Как твои отношения с Ди Карло?
“Хорошо. Он произвел на меня отличное впечатление. Он подкованный, очень уверенный тренер, который хочет проявить себя с лучшей стороны. И я надеюсь вскоре снова начать играть, чтобы способствовать достижению целей.”
Гаспарин предсказал тебе великое будущее в сборной.
“С директором у нас внезапно установилась особая эмоциональная связь. Я благодарен ему за красивые слова и надеюсь, что они станут реальностью. Но пока моя реальность совсем другая – я должен сделать еще очень и очень многое. На данный момент моя сборная – это до 21 года. Я буду болеть за своих товарищей по сборной, которым предстоит сыграть два решающих матча за выход на Олимпиаду и европейское первенство.”
Ты знаешь, что тебе принадлежит рекорд?
“Какой?”
Ты первый игрок Сампдории, про которого начались трансферные слухи через два дня после закрытия трансферного окна.
“Об этих вещах я вообще ничего не знаю. И мне кажется, что не было ничего такого, что могло бы стать реальностью. Я думаю о том, чтобы прогрессировать и хочу расти в Sampdoria.”
Но все же в один прекрасный день может стать реальностью эти слухи, типа “Поли в Милане”, “Поли в Интере”, “Поли в Юве”?
“Я скажу так – я не хочу ничего знать, ничего ощущать, я вовсе не читаю газетные статьи. Мне это неинтересно. То, что меня интересует, это играть как можно лучше за Сампдорию. На данный момент “Поли в Сампдории”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 789 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *