Ди Карло: все мы хотим удачно стартовать в чемпионате

907186014Совсем немного времени остается до первого матча Сампдории в чемпионате Италии против Лацио. Главный тренер Sampdoria Доменико Ди Карло на пресс-конференции делал особенный акцент на том, что главное в клубе – это идеи и стимулы.

Что вы делаете, чтобы настроить команду после вылета из Лиги Чемпионов?
“Вечером в воскресенье начинается чемпионат, и чтобы оправиться от вылета из Лиги Чемпионов, надо непременно хорошо провести игры в Серии А. Наша цель – это попытаться добиться максимума, снова сыграть с верным духом, который не должен обращать внимания на то, как будут проходить игры в других соревнованиях, в которых участвует наш клуб. Чтобы получить важные результаты, необходимо начинать с чистого листа в каждой новой игре.”
Чемпионат начинается на Марасси против Лацио. Каким будет это противостояние?
“Наша команда безусловно разочарована поражением от Вердера, однако мы должны быть мужественными, чтобы начать сезон как подобает. С Лацио мы должны выместить на поле всю ярость, которую накопили после 93 минуты вечером вторника. Мы все хотим начать чемпионат хорошо.”
Схема 4-3-1-2, которая использовалась в матче с Вердером, вновь будет в ходу?
“У нас пластичная команда, которая играла в три защитника при Маццарри и в четыре с Новеллино и Дель Нери. Однако люди
остались почти те же в середине поля, так что у нас имеются весьма пластичные элементы, с которыми можно использовать не только 4-3-1-2, но например и 4-3-3.

| Просмотры: 828 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *