Поцци: чувствую себя намного лучше

nipoz24-летний нападающий Никола Поцци стал главным героем встречи против скромной команды Монти Паллиди. Он заменил на 60-й минуте Фабрицио Каччаторе и успел четыре раза огорчить голкипера соперников. Изначально участие форварда в данном поединке было под вопросом, поскольку на одной из тренировок он получил повреждение.
“Во время тренировки я получил сильный удар в левое плечо, но ближе к началу матча я чувствовал себя намного лучше. Рад, что сумел внести свою лепту в успех команды. Это была  хорошая разминка для клуба, так как нам необходимо хорошо подготовиться к старту сезона, в том числе к квалификационным встречам Лиги чемпионов”.
“Мы продолжаем работать в интенсивном ритме. Нужно набрать хорошую форму, поскольку для нас скоро наступит весьма непростой футбольный сезон. Надеюсь, мы сумеем показать наши навыки и способности во время официальных игр”.
“Я счастлив быть здесь, – говорит в заключении Пoцци -. Может быть, изначально я получал от генуэзских тиффози значительно больше аплодисментов, чем я на самом деле заслуживал. Хотелось бы, чтобы Сампдорияподарила большой праздник всему городу, местным болельщикам, а также нашему уважаемому руководству”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 451 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *