Доменико Ди Карло очень хочет видеть в составе генуэзского клуба Джампьеро Пинци

AC+Chievo+Verona+v+Bologna+FC+Serie+LFLt2z-n2-flКак стало известно calcionews24.com, новый наставник Сампдории Доменико Ди Карло очень хочет видеть в составе генуэзского клуба полузащитника с которым он работал в своей прежней команды Кьево – Джампьеро Пинци. Пинци принадлежит Удинезе, но 21 августа 2008 года он был отдан в аренду, с правом последующего выкупа части прав, Кьево. 17 июля 2009 года Кьево и Удинезе смогли договориться о продлении аренды на Пинци. За это время 29-летний полузащитник провел в составе летающих ослов 45 матчей, забив при этом три гола.
Источник: uc-sampdoria.ru

Президент Сампдории Риккардо Гарроне в штаб-квартире итальянской лиги заявил, что он приложит максимум усилий для того, чтобы сохранить в составе своей команды Джампаоло Паццини.
“Я вынужден повторить, что я сделаю все возможное для того, чтобы сохранить Паццини в составе блучеркьяти. Очень многие игроки многим обязаны Sampdoria.
“Продление контракта с Кассано? До его бракосочетания у нас не было времени поговорить о новом контракте, а на свадьбе говорить о деньгах было не удобно”.
“Ограничение числа легионеров? Нам не удалось прийти к единому мнению по этому вопросу”.

Источник: uc-sampdoria.ru

Спортивный директор блучеркьяти Серджио Гаспарин на заседании лиги заявил, что Сампдория намерена сохранить свое звездное трио Антонио Кассано – Анджело Паломбо – Джампаоло Паццини, не смотря на все слухи, распространяемые в прессе.
“Наш клуб не намерен продавать ни Кассано, ни Паццини, ни Паломбо, не будет никаких сделок по этим игрокам. Мы хотим сделать все возможное для клуба, и самое важное для нас – это сохранить всех своих лучших игроков”.
Интересно, что это заявление Гаспарин сделал буквально через два дня после того, как президент генуэзского клуба Риккардо Гарроне в своем интервью сказал, что Ювентусу не хватит и 100 млн. евро для того, чтобы выкупить Паццини.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 577 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *