Антонио Кассано: сейчас уже нет смысла говорить об этом

antonio-cassano_1371916cСейчас, многие обвиняют Марчелло Липпи в том, что он не взял с собой на чемпионат мира форварда Сампдории Антонио Кассано и нападающего Интера Марио Балотелли, ведь, по мнению многих, если бы эти два игрока находились в составе национальной сборной Италии, то скуадра аццурра смогла бы выйти из группы. А вот, что думаете по этому поводу сам Кассано.
“Я не знаю, что было бы, находись я в составе нашей национальной сборной”, – говорит форвард блучеркьяти в интервью журналу Ки. “Я знаю только одно, что сейчас уже нет смысла говорить об этом”.
Большинство игроков, после завершения своей футбольной карьеры становятся тренерами, но ФантАнтонио не намерен идти по их пути.
“Я определенно не стану тренером. Я пока не знаю, чем конкретно я займусь, но я обязательно, что-нибудь придумаю”.
Так как Кассано не попал на мировое первенство, Антонио сыграл свадьбу.
“Я в раю, я так счастлив оттого, что женился. Несмотря на то, что я атеист, я все же обвенчался с Каролиной в церкви. Теперь мы хотим как можно скорее завести детей, я уже подобрал имена”.
Источник: uc-sampdoria.ru

В итальянской прессе появились сообщения о том, что Туринскому Ювентусу удалось достичь соглашения с Сампдорией по нападающему Джампаоло Паццини, согласно этим договоренностям Паццини в середине июля присоединится к старой сеньоре. Стоит напомнить, что президент Sampdoria Риккардо Гарроне прошлой весной обещал не вставать на пути Паццини, если он получит предложение от одного из сильнейших клубов Европы. Предполагается, что Гарроне сможет выручить неплохие деньги за Паццо, ведь в январе 2009 года генуэзский клуб заплатил за него всего 9 млн. евро. Как стало известно Il Corriere dello Sport, старая сеньора готова заплатить Сампдории 25 млн. евро за Паццини, т.е. эта сделка может принести в казну генуэзского клуба 16 млн. евро. Также в сообщении Corriere dello Sport утверждается, что Sampdoria уже подыскала, кем заменить Паццо, это нападающий Кальяри Алессандро Матри.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 700 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *