Сампдория – Милан. Превью

Милан.

За то, что Милан до сих пор сохраняет шансы на получение скудетто в этом сезоне, они должны в первую очередь поблагодарить Марко Боррьелло. Итальянский нападающий, в прошлом матче с Катанией смог сделать дубль, тем самым, принеся своей команде ничью.

На данный момент россонери занимают третью строчку в турнирной таблице, в 33 матчах серии А, команда Леонардо смогла набрать 64 очка.

В это воскресенье Милан ждет очень не простая игра в Генуи, против местной Сампдории, поскольку генуэзцы в этом сезоне не потерпели ни одного поражения на своем поле.

Статистика выездных встреч Милана говорит нам о следующем, из 16 матчей проведенных россонери в гостях, 8 Милан смог выиграть, в 5 была зафиксирована ничья и в 3 победу праздновали хозяева поля.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который состоялся на стадионе Джузеппе Меацца, закончился уверенной победой Милана со счетом 3-0.

Предполагаемый состав (4-2-1-3): Dida; Zambrotta, Thiago Silva, Favalli, Antonini; Flamini, Ambrosini; Seedorf; Huntelaar, Borriello, Ronaldinho.

| Просмотры: 959 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *