Антонио Кассано: я мечтаю сыграть против Лео Месси

843615266Форвард Сампдории Антонио Кассано забивший победный гол в генуэзском дерби в ворота Дженоя заявил, что он готов остаться в Sampdoria на шесть, семь, восемь лет.

Стоит напомнить, что в январе этого года, после ссоры с главным тренером команды Луиджи Дель Нери, ФантАнтонио уже паковал чемоданы и хотел покинуть Геную.

“Я очень счастлив здесь, я бы хотел остаться в Сампдориии на шесть, семь, восемь лет”, – говорит Кассано в интервью Secolo XIX. “Я не уйду из Sampdoria до тех пор, пока президент нашего клуба не скажет мне: Анто я не хочу тебя видеть!”

На данный момент блучеркьяти ведут борьбу с Палермо за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

“Было бы здорово играть в Лиге Чемпионов. Я мечтаю сыграть против Лео Месси. Я знаю, что с ним трудно справиться, но я бы наслаждался этим, так или иначе”.

Источник: football-italia.net

Главный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери утверждает, что он близок к подписанию нового контракта с клубом, не смотря на то, что переговоры продвигаются очень медленно.

“Контракт очень похож на штраф, вы получаете его только в том случае, когда судья дает свисток”, – говорит, шутя, Дель Нери в интервью La Gazzetta dello Sport,перефразируя известное изречение экс-наставника Sampdoria Вуядина Боскова. “Давайте говорить о том, что должно произойти, по моему мнению, свисток все же будет дан”.

Как сообщается, переговоры между Дель Нери и генеральным директором блучеркьяти Джузеппе Маротта активизировались, и Дель Нери уже в ближайшее время может подписать новый контракт с клубом.

Стоит напомнить, что действующий контракт Дель Нери истекает в июне этого года, 59-летний тренер надеется на долгосрочное сотрудничество с генуэзской командой, и по последним данным, руководство блучеркьяти готово предложить Дель Нери двух летний контракт.

Источник: goal.com

 

| Просмотры: 579 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *