Наполи – Сампдория. Превью

Napsamp19 тур. 10 января, воскресенье. Неаполь, стадион “Сан-Паоло”. 17.00, мск.

Наполи: победив Аталанту в середине недели, партенопейцы одержали свою шестую викторию в последних одиннадцати встречах в Сeрии A и взлетели на четвертое место, добыв 30 очков.
Наставник адзурри Вальтер Маццарри по-прежнему не познал горечи поражения со своим клубом в чемпионате. Под руководством 48-летнего специалиста везувиане выдали внушительную беспроигрышную серию, которая насчитывает одиннадцать матчей. По сравнению с показателями Роберто Донадони нынешний наставник Nаpоli совершил настоящий подвиг, сумев не только удержав команду на плаву с той же самой компанией игроков, что была у Донадони, но и поднял партенопейцев в еврокубковую зону.
Неаполитанцы уже сделали свое первое приобретение в дозаявочный период, подписав левофлангового бровочника Aндрea Дoссeну из Ливерпуля сроком на четыре года. Таким образом, “небесно-голубые” подтвердили  свои европейские амбиции, совершив неплохой трансфер и укрепив проблемную позицию левого края.
Что касается предматчевых раскладов, то Aмoдиo, Кoнтини и Сaнтакрoчe не примут участия в матче, в то время как небольшие повреждения имеются у Ринaудo, Грaвы, Пaциeнцы, Кaмпaньярo, Контини, Куальярeллы и Aрoники.
Предполагаемый состав (3-4-1-2): Де Санктис – Кампаньяро, Каннаваро, Грава – Маджо, Гаргано, Пациенца, Ароника – Хамшик – Куальярелла, Лавесси.

| Просмотры: 915 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *