Джампаоло Паццини: Я просто сказал правду, вот и все

20090222 - GENOVA - SPO- CAMPIONATO DI CALCIO SERIE A. SAMPDORIA-ATALANTA. Il giocatore della Sampdoria Giampaolo Pazzini dopo il gol, questo pomeriggio allostadio Luigi Ferraris di Genova. -ANSA/LUCA ZENNARO- jiШум, поднятый заявлениями последних дней, не изменит мнение форварда Самдории Джампаоло Паццини на тему: Амаури в национальной сборной Италии.

Как сообщает repubblica.it, Паццини, подтвердил свою позицию и продемонстрировал еще раз, его стремления к миру.

“Я не хочу ссориться с Амаури. Я просто сказал правду, вот и все”.

Напомним, вся шумиха поднялась из-за того, что Марчелло Липпи предстоит сделать выбор, кого же брать на финальную часть чемпионата мира в Южную Африку, Паццини или Амаури. Паццини тогда заявил, что Амаури бразилец, а паспорт он получил благодаря женитьбе на итальянке. И что именно он (Паццини) заслуживает место в национальной команде.

Источник: sampdorianews.net

Тренер национальной сборной Италии Марчелло Липпи уже устал комментировать споры о Амаури, нападающем Сампдории Антонио Кассано, о своем будущем в сборной после Чемпионата мира. Такой вывод можно сделать из заявления, опубликованного на сайте газеты La Repubblica:

“Я не думаю, что это нужно комментировать. У меня нет ни какого желания говорить об Амаури, Кассано, о своем возвращении в Ювентус. Я не хочу обращать внимания на все эти глупости. В преддверии чемпионата мира, я не хочу дергать команду. Я вношу те изменения в состав, которые считаю нужными”.

Источник: sampdorianews.net

Бруно Джордано, бывший великий нападающий Наполи, в интервью tuttonapoli.net, дал свою оценку игре форварда Сампдории Антонио Кассано:

“Кассано является одним из сильнейших форвардов в Европе. Каждый игрок имеет свои особенности и заслуживает уважения и внимания. И не нужно его ни с кем сравнивать, любое сравнение наносит ущерб производительности и психологической устойчивости игрока”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 529 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *