Паломбо: постараемся удержать свои позиции как можно дольше

107534589Анджело Паломбо рассказал о последних играх сборной Италии, а также о ситуации в его клубе Сампдория.
“Действительно ли сборная Италии является приоритетом? Национальная команда остается национальной командой”, – говорит Паломбо. “Теперь мы можем спокойно тренироваться и на некоторое время сосредоточиться на игре за клубы.”
“Думаю, что мы лучше играли против Ирландии. С Кипром мы играли уже не так, но все таки смогли довести матч до победы. Мы – Италия, и всегда были похожи сами на себя. Мы не Бразилия или Испания, у который свой стиль игры. У нас другие особенности, с которыми мы добились множества побед.”
Капитан Sampdoria прокомментировал недавнее высказывание своего партнера по команде Антонио Кассано, который сказал, что если бы у него был такой же менталитет, как у Паломбо, то достиг бы намного большего в карьере.
“Хорошо, тогда я скажу, что если бы у меня бл его талант, то я тоже был бы в другом месте. Ладно, шутки в сторону. Кассано за последние два года с Сампдорией показал, что очень сильно улучшился, так что ему уже не нужен мой менталитет.”
Также Анджело Паломбо высказал свою позицию относительно задач его клуба на этот сезон.
“Нелегко привыкнуть к тому, что мы находимся на вершине турнирной таблицы, однако у нас нет цели завоевать Скудетто. Мы постараемся сохранять свои позиции как можно дольше, а также выиграть как можно больше матчей. А потом уже посмотрим, где мы закончим.”

Источник: goal.com

| Просмотры: 562 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *