Манчини с нетерпением ожидает противостояния Лацио – Сампдория

Roberto-Mancini-001Бывший полузащитник футбольных клубов Сампдория и Лацио Роберто Манчини, который сейчас находится без работы после увольнения с поста главного тренера Интера, признался, что с нетерпением ждет матча этих команд в воскресенье.

Он полагает, что оба клуба закончат нынешний чемпионат в верхней части турнирной таблицы. Манчини, который выигрывал Скудетто в 1991 году с Sampdoria и в 2000 с Lazio, не может выбрать, кому же отдать предпочтение в этот вечер.
“Сампдория играет очень хорошо. Я уверен, что они продолжат в том же духе, ведь у них прекрасный тренер – Луиджи Дель Нери.”
“Лацио пока не так хорошо смотрится, но они способны к тому, чтобы подняться вверх по турнирной таблице.”
Манчини спросили, кто же может решить судьбу противостояния.
“Обычно люди называют нападающих, поскольку у тех есть больше шансов забить. Но также не стоит забывать и о полузащитниках. Я не могу назвать кого-то конкретно, потому что есть большое количество игроков в обеих командах, которые могут предрешить исход матча.”
Также Роберто Манчини спросили о Антонио Кассано, и он признал, что хотел бы видеть Фанантонио в сборной Италии.
“Я очень надеюсь, что его вызовут, но все таки это маловероятно, это тяжело представить”, – закончил бывший хавбек Sampdoria.

Источник: goal.com

Спортивный директор Sampdoria Беппе Маротта полагает, что нападающий клуба Антонио Кассано ещё не показал всех своих возможностей, а в ближайшем будущем может и вовсе стать одним из лучших футболистов на континенте.
Может это и кажется сомнительным Марчелло Липпи, но Маротта уверен в игроке своего клуба, что тому есть куда прогрессировать.
“Кассано практически ежедневно с кем-то сравнивают”, – говорит Маротта.
“Я знаю, что он ещё будет прогрессировать, потому что я вижу как он сердится на те вещи, которые у него не выходят. Кроме того, мы не должны забывать про его возраст, так что вскоре мы можем увидеть неповторимого Кассано”
, – закончил директор клуба Сампдория.

Источник: goal.com

| Просмотры: 577 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *