Сампдория – Интер. Превью

Интер. В прошлом туре Inter, возможно, показал одну из лучших своих игр, наряду с миланским дерби, обыграв Наполи 3:1. Это позволило им догнать туринский Ювентус, который не смог в Генуе одолеть Дженоа. Таким образом, для миланцев, скорее всего, начинается долгая гонка с Ювентусом за лидерство в таблице.
Судя по результатам, начало сезона для Интера было хорошим, однако качество игры у них порядком хромало. Например, была разительная разница между матчем с Наполи и встречей с Кальяри, которую чемпионы провели за три дня до этого. В той игре первый тайм нерадзурри проиграли, и лишь два гола во втором от Диего Милито спасли Интер от потери очков.
Предстоящая игра покажет, насколько Inter готов показывать качественную игру в выездных матчах, учитывая, что Сампдория начала свой сезон просто блистательно для себя прошлогодней. Но, если Диего Милито и Самуэль Это’О продолжать пополнять свой голевой запас также, как и ранее, то проблем у миланцев возникнуть не должно.
В команде трое травмированных – Уэсли снейдер, получивший небольшое повреждение в игре с Napoli, а также Марко Матерацци и Тьягу Мотта.
Предполагаемый состав (4-4-2): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Samuel, Chivu; Zanetti, Cambiasso, Muntari; Stankovic; Milito, Eto’o.

Источник: goal.com

| Просмотры: 843 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *