Атцори: ребята заслуженно победили и вышли в следующий раунд

835949501После трудовой победы во втором раунде Кубка страны наставник Сампдории Джанлука Атцори резюмировал итог поединка с Алессандрией.

“В первой тайме Сампдория показывала хорошую игру, получая колоссальное удовольствие от этого факта. Затем мы усложнили себе жизнь, не реализовав много голевых моментов и допустив ошибки во второй половине встречи. Однако, столкнувшись с хорошо организованной командой в лице Алессандрии, которая всеми силами старалась пробиться в следующий этап турнира, ребята не стушевались и одержали победу. Теперь нас ждет Эмполи. Это будет трудный матч против команды, выступающей в Серии В, но и в Тоскане мы будем стремиться проложить себе путь в следующую стадию”.

“На последних минутах первого тайма мои подопечные значительно сбавили обороты. После перерыва они вернулись на поле с запредельным настроем, забыв все ошибки, допущенные в прошлом. К сожалению, ближе к концу игры каждый футболист пытался играть сам по себе, а не поддерживал принципы командной игры. Нам пришлось столкнуться с трудностями. В решающую фазу мои ребята вступили с огромной решимостью, заслуженно победили и вышли в следующий раунд”.

“С точки зрения физического состояния мы готовы на 70% процентов. Сыграв два дополнительных тайма, парни провели на ногах еще полчаса игрового времени, и это поможет приблизиться им к пику физической формы. В начале сезона мы будем стараться подобраться как можно ближе к оптимальным кондициям”.

| Просмотры: 753 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *