Луиджи Дель Нери: нам нужно быть готовым к тяжелой работе и жертвам

45157126Главный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери, на своей пред матчевой пресс-конференции заявил, что он знает, как одолеть Рому.
“Мы будем иметь дело с командой, которая на протяжении 23 туров не знала горечи поражений, и прямо сейчас должна быть самой мотивированной командой в Лиге”, – говорит Дель Нери в интервью football-italia.net. “Однако, на данный момент мы мотивированны не меньше их, у нас есть огромное желание сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице серии А. Без сомнения, этого будет очень тяжело добиться, но если мы хотим остаться там, где мы сейчас находимся, то мы должны научиться выигрывать такие игры, как эта”.
“Приятно, что обе команды достигли таких высот, благодаря своей красивой игре. Последние результаты повысили доверие к нашей команде, и энтузиазм, который испытывают наши болельщики, становится заразным”.
Sampdoria нужно побеждать в этой встрече, веди их главный конкурент в борьбе за четвертую позицию в Лиге – Палермо, вчера одержал победу над Миланом, со счетом 3-1.
“Мы должны максимально использовать наши качества и дух товарищества. Для того чтобы победить такого сильного соперника, как Рома, нам нужно быть готовым к тяжелой работе и жертвам. Это единственный ключ к победе”.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 466 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *