Рома – Сампдория. Превью

RomaSampВ воскресенье 25 апреля на стадионе Олимпико, Рома принимает Сампдорию. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Рома.
В минувшую среду джаллоросси смогли пробиться в финал Кубка Италии по футболу, одолев по сумме двух матчей Удинезе со счетом 2-1.
В минувшем туре Ла Маджика в римском дерби, со счетом 2-1, смогли победить своих заклятых соперников – Лацио. Эта победа позволила Роме сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице серии А, на счету команды Клаудио Раньери 71 очко, набранное в 34 матчах, это на одно очко больше, чем у Интера, который идет на втором месте.
Стоит также заметить, что Рома является лидером чемпионата Италии по количеству очков набранных на родном поле, из 17 матчей проведенных Ла Маджика на стадионе Олимпико в Риме, в 14 джаллоросси праздновали победу, в 1 встрече была зафиксирована ничья, и в 2 гостям удалось увозить три очка из Рима.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Julio Sergio; Cassetti, Juan, Burdisso, Riise; Perrotta, Pizarro, De Rossi; Totti; Toni, Vucinic.

| Просмотры: 941 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *