Монтелла: против Ювентуса должны показать ярость и концентрацию

-gPuPCmLUmkПеред домашней игрой против Ювентуса тренер Сампдории Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию.

“Энтузиазм после победы в дерби? Та победа уже в прошлом, по крайней мере для меня. Но так должно быть и для игроков. Мы будем противостоять большой команде, так что необходимо продемонстрировать ярость и концентрацию, чтобы добиться успеха в столь важном и тяжелом матче. Ясно, что я удовлетворен победой в дерби, хоть нам и не хватило блеска на последних минутах. Мы должны больше работать над стабильностью и над психологией, поскольку в концовке был виден определенный спад.

Ювентус? Я думал, что туринцы обрели свою игры. Им необходимо было время, чтобы все новички адаптировались. Теперь команда прогрессирует. У них есть менталитет победителей, и я не верю в то, что соперник будет уставшим. Но футбол в Италии всегда богат на сюрпризы, до начала матча никогда невозможно знать, кто же в итоге будет победителем. Ювентус не оставит нам пространства, но такие матчи всегда стимулирующе действуют на игроков, и они будут стремиться показать всё лучше, в том числе и на стадии подготовки к поединку.

Эдер? Он хорошо потренировался, никаких проблем после дерби. Посмотрим, кто из ребят сможет сыграть, а кто нет.

Трансферы? Клуб знает, что необходимо делать, не выходя из соответствующих ценовых параметров. Я лишь могу сказать, что тот, кто придет в Сампдорию, должен быть предельно мотивированным, чтобы носить эту футболку с улыбкой и уверенностью.”

| Просмотры: 597 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *