Монтелла: желание победить будет ключевым аспектом в дерби

5v3fxJRIH24Перед генуэзским дерби наставник Сампдории Винченцо Монтелла дал интервью.

“У нас было время на каникулах набрать форму. Мы готовы психологически и осознаем важность этого поединка.

Трансфер Альвареса? Это качественный игрок, он способен закрыть несколько позиций. Единственным сомнением было то, что он некоторое время был без дела. Но парень убедил нас своим энтузиазмом. Пока он не в такой готовности, как другие ребята, но в скором времени поможет нам.

Дерби? Я спокойно отношусь к данному матчу, без нервов. Мне всегда нравилось это противостояние, одно из лучших дерби в Италии. Жаль, что обе команды занимают на данный момент не самые высокие места в таблице. Будет замечательно провести этот матч, хоть я и понимаю, что в стане соперника меня не особо жалуют. В любом случае, меня свист всегда только лишь мотивирует. Неудачи в этом сезоне могут влиять на команды, но только до тех пор, пока игроки не выйдут на поле. После этого все мысли будут только о матче.

Я думаю, что Дерби – хорошая и укомплектованная команда. У россоблу есть очень качественные игроки, и главной их проблемой были травмы в начале сезона. 

Желание победить будет ключевым аспектом. Однако для победы этого будет недостаточно, необходимо также продемонстрировать блестящую игру.

Эдер? Он чувствует себя хорошо. Тренировался даже на каникулах и теперь готов на все 100%.”

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба Сампдория, Рикардо Альварес на правах свободного агента присоединился к команде, подписав полугодичный контракт. Аргентинский игрок выбрал себе 25-ый номер.

| Просмотры: 520 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *