Михайлович: я доволен своими ребятами

mihajСиниша Михайлович проанализировал победное выступление своего клуба в принципиальной схватке с другой генуэзской командой.

“Я знаю Макси Лопеса лучше, чем вы. Когда у нас появился шанс переманить его обратно в Геную, и я лично поговорил с ним и понял, что нуждаюсь в этом игроке. Во время беседы по его словам я понял, что он мотивирован и голоден до футбола. Сегодня аргентинский игрок принес победу в дерби, и я очень доволен этим фактом. Он забил гол, и мы выиграли со счетом 1:0, что тут еще можно добавить? Но при этом вся команда сегодня провела хороший поединок”.

“Дженоа провел отличный матч, доставив нам немало неприятностей по ходу поединка. Несмотря на все это, я считаю, что Самп добился заслуженного успеха. Гасперини хорошо подготовил свою команду, которая здорово использовала мобильные фланги, но именно благодаря нам его план не принес желаемого результата”.

“Мы оторвались от зоны вылета на восемь очков, но расслабляться очень рано, поскольку пара неудачных матчей может в корне изменить текущее положение вещей. Впрочем, сохраняя спокойствие и играя с тем же менталитетом, мы способны досрочно решать свою основную задачу. Я доволен производительностью своих игроков, которые за последнее время добились хороших результатов. Возможно, в матчах с Болоньей и Лацио мы заслуживали большего, но не стоит забывать при этом, что в игре с Пармой наша команда вполне могла проиграть, а в итоге сыграла вничью”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 513 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *