Михайлович: я доволен, но нельзя останавливаться на достигнутом

coachpostparГлавный тренер футбольного клуба Сампдория Синиша Михайлович остался удовлетворен крупной победой своих подопечных над Удинезе.

“Я доволен игрой своих ребят. Мы провели хороший матч, добротно оборонялись и забили три гола. Однако нельзя позволить себе останавливаться, нужно продолжать думать о матче за матчем и постоянно демонстрировать свою игру, чтобы набрать как можно больше очков. Спасение от вылета остается нашей целью.

Впереди Ювентус? В Неаполе мы доказали, что можем создавать много голевых моментов. Пока ребята будут продолжать тренироваться и играть с тем же духом, они смогут бороться наравне с любым соперником. Мы не должны расслабляться, ведь буквально полтора месяца назад мы были чуть ли не последними в таблице, но теперь спасение гораздо ближе к нам.

Лично я являюсь оптимистом и всегда стараюсь побеждать. Таким образом, я вполне мог ожидать такого взлета команды, однако все могло пойти и гораздо хуже. Нужно быть удовлетворенными, потому что 21 очков после первой половины чемпионата – достаточно много. Мы проиграли только в Неаполе, но даже там играли хорошо.

Трансферы? Я буду говорить на эту тему с руководством, а там поглядим, что произойдет. Мне бы хотелось сделать комплимент в адрес команды, потому что это заслуга ребят в этих успехах. Они верят в ту работу, которую мы делаем. Если мы и дальше будем продолжать в том же духе, то всякое может случиться.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 562 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *