Послематчевые комментарии футболистов Сампдории

plapostparПосле матча с Пармой три игрока Сампдории пообщались с представителями СМИ.

Даниэле Гастальделло:
“Прежде всего, хотелось выразить наилучшие пожелания всем поклонникам Сампдории в связи с приближающимся Рождеством. После праздников наша команда снова приступит к тренировкам и постарается достичь тех целей, что были установлены перед стартом сезона. В первую очередь, необходимо как можно скорее набрать сорок очков для того, чтобы обезопасить себя от вылета. На данный момент мы довольны своим выступлением, и это дает определенный оптимизм в преддверии следующих матчей”.

Анджело Паломбо:
“Парма является очень организованной командой, обладающей игроками высокого качества. Естественно, что сегодня нам пришлось столкнуться со многими трудностями. Возможно, мы сделали небольшой шаг назад, но наша команда попытается исправиться в следующих матчах. В любом случае, я думаю, что мы сделали своим болельщикам неплохой подарок на Рождество. Несмотря на многочисленные трудности, нам удалось добиться неплохого результата”.

Васко Реджини:
“Парма показала хорошую игру, доставив нам массу проблем, особенно это касается второй половины. Гости создали несколько неплохих моментов, которые вполне могли обернуться для Сампдории пропущенным голом. Мы показали хорошую игру с точки зрения командного духа, но качество футбола нужно улучшать”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 536 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *