Сансоне: было бы слишком жестко проиграть в таком матче

sampromasansonФорвард Сампдории Джанлука Сансоне прокомментировал ничейный результат домашнего поединка против Торино.

“После игры остается горечь, ведь с такой игрой, какую продемонстрировала наша команда, было бы слишком жестко терпеть поражение. В любом случае, одно завоеванное очко тоже важно, потому что мы противостояли в этом матче достаточно организованной команде. Было непросто, но мы старались как можно лучше сыграть с туринцами. В середине матча у нас возникли немалые проблемы, но мы нашли в себе силы отреагировать на это. Необходимо и дальше продолжать с этого.

Что касается отмененного гола, то тяжело представить, чтобы большим командам такие мячи не засчитали, но мы не можем рассуждать на эту тему. Сейчас главное сконцентрироваться на своей игре и на тех усилиях, которые мы приложили. И нужно начинать с этого и идти вперед.

Лично я старался помогать и обороне, ведь первые защитники – это мы, нападающие. Когда рядом с нападающим мяч, он и должен пытаться отнять его.

У нас есть сила и дух, чтобы достичь поставленных целей, т.е. достичь спасения от вылета. Мы хорошо тренируемся каждый день, и я думаю, что победа может поменять ход чемпионата для нашей команды. Это было бы отлично как для среды в целом, так и для психологического состояния самих игроков.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 512 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *