Сампдория-Рома. Превью

sampromapre13Сегодня Сампдория на своём стадионе попытается остановить набравшую ход Рому.

Блучеркьяти нуждаются в очках, так как клуб в настоящее время сидит чуть выше зоны вылета на два очка. Тренер Делио Росси находится в сложном положении, сумев отложить возможное
увольнению, ничьей против Кальяри в минувшие выходные.
Алленаторе Росси не очень любят болельщики Ромы, так как он был в центре ряда инцидентов, которые привлекли на себя гнев джалоросси. Его погружение в фонтан Треви(самый большой фонтан Рима) после победы Лацио в дерби в 2006 году , среднеий палец, направленный на защитника Бурдиссо после победы в  прошлом сезоне, и кто мог забыть пощечину своему бывшему игроку, а ныне игроку ромы Адему Ляичу. Болельщики Ромы не хотят ничего больше, чем победа над Делио Росси.
Между тем, настрой самих игроков ромы очень высок, они находятся на первом месте и воодушевлены после победы в римском дерби . Джалоросси также попытается побить предыдущий рекорд побед подряд, в настоящее время рекорд четыре победы.
Несмотря на успех, тренер Руди Гарсия заявил, что это будет сложный матч и он верит в своих игроков.
Делио Росси имеет преимущество в плане вариации состава, отсутствует только Эдер.
Гарсия не может расчитывать на защитника Василиса Торосидиса, резервного вратаря Богдана Лобонтца из-за травм, также полузащитник Майкл Брэдли и нападающий Маттиа Дестро продолжают восстанавливаться от своих долгосрочных травм.
Пристальное внимание: Франческо Тотти (Рома) – легенда ромы любит играть против Сампдории. Он забил 14 голов в ворота блучеркьяти в карьере. Тем не менее, его последний гол в матче против Сампдории на Стадионе Луиджи Феррарис произошёл еще в ноябре 2006 г. – невероятный залп под немыслимым углом.
Текущая форма: Сампдория (-LDLD) Roma (-WWWW)
В прошлом сезоне: Сампдория 3-1 Рома
Интересный факт: Под руководством Гарсии джалоросси забили все свои десять голов во второй половине игры.
| Просмотры: 526 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *