Кальяри – Сампдория 2:2

LAPR1154-119--473x264Сумасшедшая концовка на Сардинии не принесла успеха ни одной из команд.

CAGLIARI (4-3-1-2): Agazzi; Perico, Rossettini, Astori, Murru; Ekdal, Conti, Nainggolan; Cossu (67, Ибраими); Pinilla, Sau (72, Ибарбо).
Запасные: Avramov, Ariaudo, Ibrahimi, Eriksson, Nenê, Dessena, Ibarbo.

SAMPDORIA (3-5-1-1):
Da Costa; Gastaldello, Palombo, Costa; De Silvestri, Obiang, Krsticic, Bjarnason (46, Сансоне), Gavazzi (73, Барилья); Wszolek (56, Поцци); Gabbiadini.
Запасные: Fiorillo, Salamon, Renan, Rodriguez, Mustafi, Pozzi, Sansone, Regini, Barillà, Soriano, Gentsoglou, Petagna.

Предупреждения: Конти, Экдаль, Россеттини – Вшолек, Обианг, Гастальделло.

Голы: 26, Экдаль, 91, Конти – 89, Габбьядини, 93, Де Сильвестри.

Главный тренер Сампдории Делио Росси поделился своими впечатлениями после матча с Кальяри:
“Мы подходили к этой игре после матча, в котором фактически не играли. В этот раз был показательный поединок, ведь мы играли против качественной команды, но при этом смогли показать неплохой матч. Думаю, что ничья в итоге является справедливым результатом.
Мы можем проявить себя в этом чемпионате, хоть и не являемся фаворитами. Конечно, еще нужно научиться управлять определенными ситуациями, однако характер, физика и качество у нас есть есть. Иначе мы не смогли бы отыграться в этом матче.
Мое удаление? Я никогда никого не оскорбляю. Но раз правила таковы, то пусть будет так.”

Источник: sampdorianews.net

Форвард Сампдории Маноло Габбьядини, отметившийся в игре с Кальяри забитым голом, прокомментировал исход противостояния.
“Это очко очень важно для нашей команды, потому что у нас была тяжелая неделя. Это был поединок характеров. В первом тайме игра шла для нас непросто. Возможно, мы были еще несколько скованы, но после перерыва мы выместили на поле всю свою гордость, и в итоге завоевали столь важный балл.
Впереди Рома и Милан? Каждый матч важен. Ясно, что теперь у нас будут поединки против двух сильных команд. Но это также шанс для нас показать еще больше своих возможностей.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 558 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *