Росси: могли сыграть лучше

rossiaftergamegen13Главный тренер футбольного клуба Сампдория Делио Росси проанализировал ничейный исход в генуэзском дерби.

“У нас были возможности, чтобы забить второй гол, но мы вместо того, чтобы использовать пространство, напротив отошли назад. Я понимаю, что результат в подобных матчах слишком важен, и тут не до того, чтобы смотреть на качество игры.

Когда ты выходишь вперед, то вероятно начинаешь чувствовать себя неуверенно и играть осторожней, а в итоге всё получается так, что ты из-за этого пропускаешь. Да, это был не лучший матч, и нам очень жаль, ведь мы могли сыграть лучше.

Что касается нашего гола, то это была наработанная комбинация. Дженоа же забил, благодаря одному удачному эпизоду. Они больше шли вперед чисто физически, чем по игре. И так получилось, что у меня не было времени найти замену Косте, когда Дженоа уже сравнял счет.

Впереди матч с Болоньей. У нас не будет двух дисквалифицированных и вероятно нескольких травмированных. Сейчас необходимо переварить ничью с Дженоа, а потом будет думать о Болонье.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 581 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *