Росси: Кальяри заслужил эту победу

rossiaftercag13Главный тренер футбольного клуба Сампдория Делио Росси поделился мыслями после поражения от Кальяри.

“Было бы проще всего сказать, что команда снизила концентрацию в этом матче. У меня перед глазами последние матчи, в которых мы всегда вели игру и завоевывали каждое очко. Так что этот поединок должен послужить нам уроком, потому что, если мы будем так играть и дальше, то необходимо будет вспомнить о борьбе за выживание.

Соперник играл более атакующе и организованно, чем мы. Кальяри создал больше моментов и заслуженно победил. С нашей стороны мы провели довольно неплохо первый тайм, однако всё равно не были похожи на ту команду, которая отлично играла в последнее время. Без сомнений, Кальяри заслужил три очка, но также правда и в том, что мы очень помогли им завоевать их.

Мы должны уже в следующем матче отреагировать на это поражение, и я надеюсь, что это будет лишь неудачный эпизод в сезоне. Конечно, даже в таком матче можно найти плюсы, как, к примеру, выход Макси или игра Эдера. Но у меня осталось впечатление, что мы хотели добиться максимума, приложив минимум усилий. Мы не можем позволить себе так играть, иначе у нас всегда будут проблемы.

Когда команда играет столь плохо, это не вина одного компонента. Но я думаю, что эта игра закрепится у нас в голове, и мы завернем рукава и будем идти вперед к своей цели.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 535 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *