Сампдория приступила к подготовке к матчу с Сиеной

sampbol1Сегодня Сампдория возобновила тренировки и начала подготовку к выездному поединку против Сиены. Кроме того в этот же день тренировочную базу посетил вице-президент клуба Эдоардо Гарроне. Сама же команда провела атлетическую тренировку. Не занимался лишь Энцо Мареска, готовившийся по индивидуальной программе, а также Хуан Антонио и Никола Поцци, восстанавливающиеся от повреждений. Зато хорошие новости есть касательно Макси Лопеса. Аргентинец съездил в Рим, где провел последнее обследование, которое подтвердило его выздоровление. Таким образом, в ближайшее время игрок начнет тренироваться в общей группе.

Источник: sampdorianews.net

Хавбек Сампдории Марсело Эстигаррибия в интервью поведал о том, как пережил смену тренера.
“У меня был непростой период, ведь очевидно, что быть вне игры никому не нравится. Но я не пал духом, а напротив это ситуация еще больше закалила меня. Я всегда тренировался с полной отдачей и интенсивностью.”
“Сейчас я думаю только о Сампдории, я хочу завоевать себе место в основе и сохранить его, потому что вижу доверие со стороны тренера. К слову, я узнал о том, что новым тренером будет Делио Росси только тогда, когда увидел его на поле, поскольку я не читаю газет и не смотрю телевизор. Он сказал, что с ним все командные иерархии обнуляются и на поле будут выходить те, кто заслуживает этого. Думаю, что это нормально, и такое должно быть везде. Должны играть те, кто лучше на данный момент.”
“Мы должны продолжать свой путь к цели. сейчас мы полностью сконцентрированы на подготовке к выездному матчу с Сиеной, это будет противостояние с прямым конкурентом. Так что будет очень тяжело набрать три очка в этой игре.”

Источник: calcionews24.com

По информации Sky Sport, нападающий Сампдории Никола Поцци близок к переходу в Сиену. Форвард в нынешнем сезоне провел за блучеркьяти всего шесть матчей, из которых лишь однажды выходил на поле в основе. Сообщается, что в Сиене Поцци хочет видеть Беппе Якини, и скорее всего тосканцы возьмут игрока в аренду без права выкупа.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 535 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *