Феррара: уверен в силе моей команды

sampgen1ciroГлавный тренер футбольного клуба Сампдория Чиро Феррара поделился эмоциями после победы в дерби над Дженоа.

“Это победа моих игроков. Я уверен в силе нашей команды. Я просил их выиграть этот матч сердцем, и они сделали это. Мы должны воспользоваться этим моментом.”
“Дерби аутсайдеров? Дерби есть дерби. Этот матч с неоценимой важностью. И то, как поддерживали нас болельщики, лишний раз доказывает это. Фанаты устроили настоящий спектакль, и этот успех мы посвящаем в первую очередь именно болельщикам.”
“Думаю, что мы почти идеально подошли к этому матчу. Мы успешно прессинговали оборону соперника, доставляя массу проблем этим давлением. Хочу отметить в этом свете игру Крстичича. Он пропустил довольно много, но вышел и провел матч высочайшего класса.”
“Икарди? Он провел отличный матч. Но всё же мы не должны забывать, что он лишь 93 года рождения, так что еще должен созреть и много работать. Раньше он не играл на таких ритмах, так что в концовке подсел физически.”
“Теперь у нас есть немного времени, чтобы насладиться этой победой. Во вторник мы вновь приступим к тренировкам. Ближайший матч против Болоньи будет очень важен, ведь если эти три очка дали нам глоток воздуха, мы не можем позволить себе сразу же растратить их.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 578 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *