Феррара: очень доволен игрой команды

samptorociroГлавный тренер футбольного клуба Сампдория Чиро Феррара был доволен игрой команды в матче с Торино, несмотря на то, что блучеркьяти не смогли одержать победу.
“Я удовлетворен тем, как команда отыграла в этом матче. Думаю, что это была одна из лучших наших игр на старте сезона, если учесть, сколько возможностей для взятия ворот мы создали, несмотря на отличную организацию игры в обороне у соперника. Помимо этого, сами мы почти ничего не дали сделать противнику. Мы сразу же отреагировали на пропущенный мяч и сравняли счет, благодаря некоторым тактическим перестановкам.”
“В моменте с пропущенным голом мы совершили две ошибки, но это не меняет моих оценок. Я хочу поздравить ребят, ведь невозможно побеждать всегда. В любом случае, если кто-то думал, что Сампдории повезло в первых матчах, то теперь была демонстрация обратного варианта.”

Источник: sampdoria.it

Форвард Сампдории Никола Поцци в матче с Торино отметился забитым голом с пенальти.
“Я не намерен останавливаться. Я хочу продолжать играть хорошо и отплачивать болельщикам за их чувства, которые они мне дарят. В этот раз мы хотели выиграть, но, учитывая то, как складывался матч, можно сказать, что мы заработали одно очко. Мы смотрим вперед, и сейчас все наши мысли уже направлены на противостояние с Ромой на Олимпико. Что касается меня, то я чувствую себя важным игроком для команды. Я хочу посвятить свой гол всем товарищам по команде, а также хочу отблагодарить Макси за то, что он дал пробить этот одиннадцатиметровый мне. У нас сплоченная команда, и каждый игрок важен.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 522 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *