Макси Лопес: надеюсь пополнить свой бомбардирский счет уже в ближайшем матче

edermaxilopezНападающий Сампдории Макси Лопес отметился забитым голом в Серии А за блучеркьяти в ворота Сиены.
“Жаль, что арбитр углядел нарушение правил, иначе я бы мог оформить дубль. В любом случае, самое главное, что мы обыграли Сиену и набрали очередные три очка. Я надеюсь пополнить свой бомбардирский счет уже в ближайшем матче. Я счастлив, что сумел забить на домашнем стадионе при поддержке наших болельщиков. Наша команда должна держать в голове всегда только предстоящий матч. А впереди у нас игра с Пескарой. Чемпионат длинный, так что пока рано расслабляться.”

Источник: sampdoria.it

Спортивный директор Сампдории Паскуале Сенсибиле уверен, что нынешний успешный старт в Серии А является плодами работы, которую руководство начало делать еще в январе.
“Мы начали закладывать основы для начала этого чемпионата еще в январе. При всём уважении к Ферраре и его работе, мы стали строить команду еще тогда. У нас были четкие цели для нового проекта. И самое главное во всём этом это отношение игроков – для каждого футболиста именно Сампдория должна стоять на первом плане, а потом уже личные амбиции. Нашей целью в этом сезоне является спасение от вылета. В футболе полно примеров, когда клубы делали слишком оптимистичные прогнозы, но мы хотим быть реалистами. Как только мы достигнем математического спасения от вылета, то заново всё тщательно оценим.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 513 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *