Сампдории исполнилось 66 лет!

forsaСегодня футбольный клуб Сампдория празднует свой День Рождения, ведь именно 12 августа 1946 года команды Сампьердаренезе и Андреа Дория объединились и образовали тот клуб, который мы все знаем и любим.

Таким образом, сегодня Сампдории исполняется 66 лет!

Андреа Поли вскоре станет игроком Ювентуса. По последним данным, бьянконери выкупят половину прав на полузащитника Сампдории в ближайшие дни, однако игрок проведет предстоящий сезон на правах аренды в составе блучеркьяти. А уже через год Ювентус приобретет оставшиеся права на Поли, и хавбек отправится защищать цвета туринцев. Также близок к уходу из Самп бывший капитан команды Анджело Паломбо. Сообщается, что стороны вскоре должны будут расторгнуть контракт по взаимному согласию. На игрока уже положили глаз Наполи и казанский Рубин.

Источник: calcionews24.com

Юве Стабия станет соперником Сампдории по третьему раунду Кубка Италии. “Осы” из Кастелламмаре разгромили Фрозиноне со счетом 3:0 и обеспечили себе выход в третий раунд. Поединок на поле Юве стабия с Сампдорией запланирован на субботу 18 августа.
К этому матчу подопечные Чиро Феррары начнут подготовку не в полном составе, поскольку в национальные сборные на товарищеские матчи, которые состоятся 15 августа были вызваны сразу шесть игроков блучеркьяти. Поли и Гастальделло сыграют за сборную Италии против Англии, Эстигаррибия будет защищать цвета Парагвая против Гватемалы в Вашингтоне, а Лацко сыграет за Венгрию в матче против Израиля.
Кроме того Крстичич вызван в молодежную сборную Сербии на матч с Молдавией, а Икарди сыграет за молодежку (до 20 лет) Аргентины против Германии (до 21).

| Просмотры: 492 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *