Гастальделло: с Шальке будет важный тест

dangastaldelКапитан Сампдории Даниэле Гастальделло поделился ожиданиями в преддверии завтрашнего товарищеского матча против Шальке 04.

“Против немцев будет важный товарищеский поединок. Мы найдем в соперниках команду большого качества, у которой имеются отличные футболисты. Это будет полезный тест, который поможет нам лучше оценить наши кондиции, а также попробовать свои силы против столь сильного соперника.”
“Наша защитная линия осталась прежней с прошлого года, добавился лишь Де Сильвестри, который отлично умеет действовать в обеих фазах игры. В любом случае, у нас еще очень много работы, потому что тренер просит у нас следовать определенным движениям.”
“На данный момент нагрузки снижаются, и мы хотим быть в лучших кондициях к реальным матчам. В первую очередь это будет поединок в Кубке Италии, где мы хотим пройти дальше естественно. Затем нужно будет ехать в гости к Милану, где будет очень тяжело, и мы не можем там допустить ошибку.”

Источник: sampdoria.it

Нападающий Сампдории Никола Поцци отметил, что ему тяжело привыкнуть к новой схеме с тремя нападающими.
“Действовать в атакующем трио не особенно подходит под мои характеристики, потому что мне нравится чувствовать ворота и быть на грани оффсайда. Так что на данный момент мне тяжело вписаться в схему, хотя я также могу действовать на позиции Макси Лопеса. В любом случае, я сделаю всё, что от меня зависит. Я хочу проявить себя в Серии А.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 554 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *