Эдер:”Мы должны следовать за тренером”

modsampВ главных ролях невероятного рывка в прошлом году, который принес нам Серию А, был Эдер Citadin Martins, который готовится к новому сезону в высшем дивизионе в майке Сампдории. В интервью в микрофоны Samp-тв бразильский нападающий рассказал:
“Мы очень довольны тем, что мы сделали в прошлом году, я действительно чрезвычайно счастлив что сумел внести свой вклад в общее дело. Руководство, а также все сотрудники рады возвращению домой, что бы сегодня вновь начать с энтузиазмом в новом сезоне .
Серия А, на что я рассчитываю? Здесь даже если играешь с маленькими командами, всегда противних них трудно. Я думаю у нас в раздевалке много людей, которые проходили через такие игры. Теперь мы должны сосредоточиться, и хорошо поработать вместе с тренером, чтобы быть готовыми в августе к старту сезона.
Макси Лопес? Он отличный игрок, мы все знаем об этом, мы знаем, что он пришел в команду, чтобы сделать наше нападение еще сильней. Это я, Поцци, Icardi и многие другие нападающие, которые уже находятся в составе, мы можем сделать в этом сезоне блестящую игру, и поэтому я счастлив.
Феррара? Я видел его как тренера Ювентуса, как молодежки до 21, но не знал его лично и как он работает, но я видел dall’interviste с каким энтузиазмом он взялся за дело со своими сотрудниками.
Я уверен в том, что игроки будут следовать за ним, отчасти потому, что он любит работать с молодежью. В раздевалке, когда я приехал в аренду в январе, я увидел что состав действительно состоит из очень хороших ребят, и мы сделаем все возможное, чтобы следовать тому, что хочет тренер, чтобы иметь возможность сделать замечательным этот сезон”.

Источник:www.sampdorianews.net

Как сообщил Джанлука Ди Марцио в программе Speciale Calciomercato, Наполи сделали предложение Сампдории в размере 6500000 евро за игрока Андреа Поли. Это подтверждает тот факт, что переговоры с Интером несостоялись. Так же агент игрока подтвердил, что с Интером не будет ни какого договора.

| Просмотры: 485 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *