ОФИЦИАЛЬНО. Кальяри купили Дессену.

dessenacagКальяри на своем официальном сайте объявили о подписании Данеэля Дессены из Сампдории.

Источник:www.sampdorianews.net

После отказа Бенитеса, Луиса Энрике и Дельнери, руководство Сампдории после подписания генерального менеджера Ричарда Саграмолы, определилось и с главным тренером. Им станет главный Итальянской молодежки Чиро Феррара. Сенсибле практически достиг договоренности с бывшим тренером Ювентуса, но у них есть разногласия по целям. Беппе Яккини благодарят за повышение, после неудачного старта в начале сезона, но для будущего команды Гароне хочет молодого специалиста. Так же под него будет разработан новый проект.

Паскуале Сенсибле на презентации Ричарда Саргамолы высказался по поводу поиска нового тренера:“В течении 24 часов будет объявлен официально главным тренером Чиро Феррара, сейчас тренер решает некоторые вопросы с футбольной ассоциацией.”

Джанкарло Абете президент федерации футбола Италии, сегодня на пресс-конференции рассказал о будущем Чиро Феррары:“Президент Сампдории Гароне связался со мной и попросил разрешения сделать предложение Чиро Ферраро. Я разговаривал с Эдуардо Гароне и Феррарой и Чиро выразил желание присоединиться к Сампдории. На что мы дали ему зеленый свет. Теперь Прандели , Альбертини и Сакки будут выбирать нового тренера национальной команды до 21 года”

Источники: www.sampdorianews.net www.calcionews.com www.tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 480 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *