Гароне не отрицает интереса к Бенитесу

riccardo-garrone-2825.660x368Идея видеть Рафаэля Бенитеса на скамье Сампдории, может осуществится в ближайшие дни. По этому вопросу высказался президент блучеркьято Рикардо Гароне, на презентации проекта Эдуардо Гароне FOUNDATION:

“Оптимистичный ли я относительно прихода Бенитеса? Переговоры в процессе, что будет дальше, мы вскоре все увидим” – сказал он телеканалу Primocanale Sport .” Я не могу отрицать, что у нас есть насчет него интерес, но все же, есть еще некоторые вопросы, которые нужно решить, и я не могу обещать, что они будут иметь положительный результат. Вопрос пока остается открытым.

Нравится ли мне Бенитес ? Я даже не знаю. Даже с десятилетним опытом, мне действительно не удалось понять, какие ценности имеют тренеры и игроки. Будет ли решающая встреча в ближайшие дни? Поживем увидем. Насчет завтра? Завтра у меня много других дел. Будули я на встрече? Если меня пригласят.(улыбается).”

Источник:www.sampdorianews.net

Теперь это официально.
Идея казалась слишком красивой, чтобы быть правдой. Выходить на поле “Камп Ноу”, стадиона, чье имя вызывает невыразимые волнения и неописуемые эмоции, спустя двадцать лет и противостоять команде, которая для Сампдории и для ее болельщиков предоставила самый незабываемый момент, игру в финале Кубка Европейских Чемпионов, и одно из самых больших разочарований, красивого сна, прерванного на 112минуте из за гола со штрафного Рональдом Куманом.
Через двадцать лет после незабываемой ночи на Уэмбли, вечером 20 августа Сампдория вновь будет противостоять Барселоне, сегодня возглавляумая Титой Вилановой, в 47-ом розыгрыше Кубка Гампер, престижном летнем кубке, учрежденном в 1966 в честь памяти Йоан Гампер, основателя и президента клуба Барселона.
Как сообщяет официальный сайт Сампдории, команда была приглашена президентом Барсы Сандро Россэлем, что бы выйти на поле в Барселоне и бросить вызов Лео Месси и товарищам и отпраздновать двадцатую годовщину финала Кубка Чемпионов, поставленного на карту 20 мая 1992 на Уэмбли.

Источник:www.sampdorianews.net

| Просмотры: 537 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *