Встреча с Бенитесoм

beiaЗавтра может стать решающим днем для Сампдории в поисках нового наставника. Как сообщили в Corriere Mercantile, завтра спортивный директор Паскуале Сенсибле в Ливерпуле встретится с Рафаэле Бенитесом, бывшем тренером Валенсии, Ливерпуля и Интера. Эта встреча ожидается довольна таки сложной по ряду вопросов. Бенитес популярный тренер в Европе и его требования достаточно высоки. Он отказался от нескольких предложений, в том числе и от Тоттенхема, но не стал отказывать в переговорах Сампдории. По данным Corriere Mercantile ему будет предложен контракт на три года с зарплатой в 1500000 евро за сезон.

Источник: sampdorianews.net

Как сообщает L’Unione Sarda, Кальяри практически на 100% выкупит трансфер Даниэля Дессены. Полузащитник Сампдории в прошлом сезоне выступал за команду Челлино на правах аренды. Контракт с блучеркьяти истекает у игрока только в 2013 году.

Источник: sampdorianews.net

Сегодня Федерация футбола Италии обнародовала новый список штрафников в рамках расследования нашумевшего дела Calcioscommesse, связанного с незаконными ставками и попытками повлиять на результаты футбольных матчей.
Новичок серии А «Пескара» начнет новый сезон с отрицательным показателем в графе набранных очков – со старта чемпионата «дельфины» будут лишены двух пунктов. Напомним, что ранее подобным штрафом была наказана «Аталанта». Вылетевшая в серию Б «Новара» недосчитается сразу шести очков. «Реджина» и «Падова» лишены четырех и двух пунктов соответственно, а «Эмполи» – одного. В серии С «Альбинолеффе» наиболее суровое наказание постигло «Альбинолеффе» – клуб из Альбино оштрафован на 15 очков. С «Пьяченцы» снято 11 пунктов, «Анкона» недосчитается 8-ми очков, а «Монца» — 5-ти.«Сампдория» и «Сиена» отделались лишь денежным штрафом в размере 50 тысяч евро.
28-летний голкипер «Пьяченцы» Марио Кассано, 29-летний защитник Алессандро Дзамперини, 33-летний тренер вратарей «Равенны» Никола Сантони и 37-летний защитник Луиджи Сартор, известный по выступлениям за «Интер» и «Рому», дисквалифицированы на 5 лет.
Источник: calcionews.net

| Просмотры: 641 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *